Kontakt

 

equipment@leipziglakers.de

 

Funktion Name E-Mail
Vorstand CEO Alex Jäger vorstand@leipziglakers.de
2. Vorstand / Vertragsmanagement / Marketing Johanna Angermann marketing@leipziglakers.de
Schatzmeisterin / Finanzen Carolyn Schultz  
Jugendkoordinator Lukas Gröger jugend@leipziglakers.de
Schiedsrichterkoordinator   schiedsrichter@leipziglakers.de
Unfallmeldung Luca Polz unfallmeldung@leipziglakers.de
Equipment Luca Polz equipment@leipziglakers.de
Mannschaften:    
1. Damen Oberliga Felix Zapf 1.damen@leipziglakers.de
1. Herren Oberliga Magnus Heinrich 1.herren@leipziglakers.de
2. Damen Landesliga t.b.a 2.damen@leipziglakers.de
2. Herren Landesliga Lukas Gröger

2.herren@leipziglakers.de

3. Damen Bezirksliga Alex Jäger 3.damen@leipziglakers.de

3. Herren Bezirksliga

Kathleen Jawinski 3.herren@leipziglakers.de U18 weiblich Alireza Shayestehaminzadeh u18w@leipziglakers.de U18 männlich Lukas Gröger, Johannes Rennicke u18m@leipziglakers.de U16 weiblich Alireza Shayestehaminzadeh u16w@leipziglakers.de U16 männlich Anton Ackermann u16m@leipziglakers.de U14 weiblich Sabine Scholz u14w@leipziglakers.de U14 männlich Marius Hundt u14m@leipziglakers.de Team U12 Mix Jan Georgi, Lotta Koschek u12@leipziglakers.de Team U10 Mix Johanna Angermann, Sabine Scholz u10@leipziglakers.de